Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82422A3820K100
B82422A3820K100
B82422A3820K100
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82422A3820K100 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82422A3820K100
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 82NH 450MA 240 MOHM
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs10000 pcs50000 pcs
Product parameter
Número de pieza B82422A3820K100 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 82NH 450MA 240 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 400695 pcs Ficha de datos B82422Ax100 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo 1210 (3225 Metric)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) blindaje Unshielded
Serie SIMID calificaciones AEC-Q200
Q según frecuencia 27 @ 50MHz embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead Otros nombres 495-1719-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ceramic
Frecuencia de Inductancia - Prueba 10MHz Inductancia 82nH
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm) Frequency - Self Resonant 1.05GHz
Descripción detallada 82nH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 240 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Resistencia de CC (DCR) 240 mOhm Max
Valoración actual 450mA Corriente - Saturación -