Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82422A3820J100
B82422A3820J100
B82422A3820J100
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B82422A3820J100 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B82422A3820J100
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 82NH 450MA 240 MOHM
(En dólares estadounidenses)
6000 pcs
Product parameter
Número de pieza B82422A3820J100 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 82NH 450MA 240 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 317507 pcs Ficha de datos B82422Ax100 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo 1210 (3225 Metric)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) blindaje Unshielded
Serie SIMID calificaciones AEC-Q200
Q según frecuencia 27 @ 50MHz embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ceramic Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 10MHz
Inductancia 82nH Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm)
Frequency - Self Resonant 1.05GHz Descripción detallada 82nH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 240 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Resistencia de CC (DCR) 240 mOhm Max Valoración actual 450mA