Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B81141C1154M000
B81141C1154M000
B81141C1154M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B81141C1154M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B81141C1154M000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.15UF 20% 440VAC RAD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza B81141C1154M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.15UF 20% 440VAC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 53561 pcs Ficha de datos B81141 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC -
Clasificación de voltaje - CA 440V Tolerancia ±20%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 1.043" L x 0.433" W (26.50mm x 11.00mm)
Serie B81141 calificaciones X1
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 495-1662
B81141C1154M
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.886" (22.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.807" (20.50mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Metallized Descripción detallada 0.15µF Film Capacitor 440V Polyester, Metallized Radial
Capacidad 0.15µF aplicaciones EMI, RFI Suppression