Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B81141C1103M189
B81141C1103M189
B81141C1103M189
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B81141C1103M189 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B81141C1103M189
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 10000PF 20% 440VAC RAD
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza B81141C1103M189 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 10000PF 20% 440VAC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5208 pcs Ficha de datos B81141 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC -
Clasificación de voltaje - CA 440V Tolerancia ±20%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
Serie B81141 calificaciones X1
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 10000pF Film Capacitor 440V Polyester, Metallized Radial Capacidad 10000pF