Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B78108T1472J000
B78108T1472J000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B78108T1472J000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B78108T1472J000
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 4.7UH 380MA 650 MOHM
(En dólares estadounidenses)
10000 pcs
Product parameter
Número de pieza B78108T1472J000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 4.7UH 380MA 650 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 461966 pcs Ficha de datos B78108T, B78148T Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm) blindaje Unshielded
Serie MCC calificaciones -
Q según frecuencia 40 @ 7.96MHz embalaje Tape & Reel (TR)