Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B78108T1392K000
B78108T1392K000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B78108T1392K000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B78108T1392K000
Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 3.9UH 400MA 550 MOHM
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza B78108T1392K000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 3.9UH 400MA 550 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5968 pcs Ficha de datos B78108T, B78148T Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm) blindaje Unshielded
Serie MCC calificaciones -
Q según frecuencia 40 @ 7.96MHz embalaje Tape & Reel (TR)