Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72220T2621K105
B72220T2621K105
B72220T2621K105
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B72220T2621K105 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B72220T2621K105
Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 1000V 10KA 3SIP
(En dólares estadounidenses)
1680 pcs
Product parameter
Número de pieza B72220T2621K105 Fabricante EPCOS
Descripción VARISTOR 1000V 10KA 3SIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 87292 pcs Ficha de datos T20 Series Datasheet
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 1kV
Varistor Voltaje (Min) 900V Varistor Voltaje (máx.) 1.1kV