B72220T2511K105
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B72220T2511K105 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | B72220T2511K105 |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS |
| Descripción | VARISTOR 820V 10KA 3SIP |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1680 pcs | ||||
Product parameter
| Número de pieza | B72220T2511K105 | Fabricante | EPCOS |
|---|---|---|---|
| Descripción | VARISTOR 820V 10KA 3SIP | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 70558 pcs | Ficha de datos | T20 Series Datasheet |
| Categoría | Protección del circuito | Varistor Voltaje (típico) | 820V |
| Varistor Voltaje (Min) | 738V | Varistor Voltaje (máx.) | 902V |
| Serie | AdvanceD Thermofuse | embalaje | Bulk |
| Paquete / Cubierta | Radial, Box - 3 Lead | Otros nombres | T20K510E2 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) | Número de circuitos | 1 |
| Tipo de montaje | Through Hole | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Máximo CC | 670V | Máxima voltios de CA | 510V |
| Caracteristicas | Thermally Protected | Energía | 325J |
| Descripción detallada | 820V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial, Box - 3 Lead | Corriente - Surge | 10kA |
| Capacitancia Frecuencia | 460pF @ 1kHz |