B58100A0507A000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B58100A0507A000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B58100A0507A000
Fabricante EPCOS
Descripción THERMISTOR NTC 10KOHM CLIP
(En dólares estadounidenses)
400 pcs
Product parameter
Número de pieza B58100A0507A000 Fabricante EPCOS
cantidad disponible 23164 pcs Ficha de datos B58100 Series, Pipe Mount
Categoría Sensores, transductores Serie -
Resistencia en Ohms @ 25 ° C 10k Tolerancia Resistencia ±3.6%
Potencia - Max 18mW embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Pipe Sensor Assembly Otros nombres B58100A 507A