Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > B58033I7106M001
B58033I7106M001
B58033I7106M001
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B58033I7106M001 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B58033I7106M001
Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 10UF 700V 6-DIP
(En dólares estadounidenses)
1 pcs20 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza B58033I7106M001 Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 10UF 700V 6-DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1599 pcs Ficha de datos CeraLink™ Series BriefB58033 (LP) CeraLink™ Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 700V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) -
Coeficiente de temperatura - Tamaño / Medidas 1.299" L x 0.866" W (33.00mm x 22.00mm)
Serie Ceralink™ SP calificaciones AEC-Q200
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP
Otros nombres 495-75424
B58033I7106M 1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm) Caracteristicas Low ESL, Low Profile, High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10µF ±20% 700V Ceramic Capacitor 6-DIP
Capacidad 10µF aplicaciones Automotive, SMPS Filtering