Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43511A9108M000
B43511A9108M000
B43511A9108M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B43511A9108M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B43511A9108M000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza B43511A9108M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4229 pcs Ficha de datos B43511,21 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 400V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 1.575" Dia (40.00mm) Serie B43511
Corriente de ondulación a baja frecuencia 5.1A @ 100Hz calificaciones -