Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43511A5687M007
B43511A5687M007
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B43511A5687M007 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B43511A5687M007
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 680UF 20% 450V SNAP
(En dólares estadounidenses)
144 pcs
Product parameter
Número de pieza B43511A5687M007 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 680UF 20% 450V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5123 pcs Ficha de datos B43511,21 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 450V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 1.378" Dia (35.00mm) Serie B43511
Corriente de ondulación a baja frecuencia 4.2A @ 100Hz calificaciones -