Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43455A6227M000
B43455A6227M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B43455A6227M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B43455A6227M000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 500V SCREW
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza B43455A6227M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 500V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5169 pcs Ficha de datos B43455,57 Series Standard
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 500V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -