Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43455A5828M000
B43455A5828M000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B43455A5828M000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B43455A5828M000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 481 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
18 pcs
Product parameter
Número de pieza B43455A5828M000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 481 pcs Ficha de datos B43455,57 Series Standard
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 450V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 3.583" Dia (91.00mm) Serie B43455
Corriente de ondulación a baja frecuencia 18A @ 100Hz calificaciones -