Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41695A5228Q7
B41695A5228Q7
B41695A5228Q7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B41695A5228Q7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B41695A5228Q7
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 2200UF 25V AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 47666 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
3200 pcs
Product parameter
Número de pieza B41695A5228Q7 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 2200UF 25V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 47666 pcs Ficha de datos B41695, 41795 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia -10%, +30% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.709" Dia x 1.181" L (18.00mm x 30.00mm) Serie B41695
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.5A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tray
Paquete / Cubierta Axial, Can Otros nombres 495-3724
B41695A5228Q 7
B41695A5228Q 7
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Impedancia 80 mOhms Altura - Asiento (Máx) -
ESR (Resistencia serie equivalente) 110 mOhm @ 100Hz Descripción detallada 2200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 110 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 125°C
Capacidad 2200µF aplicaciones Automotive