Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41695A5108Q7
B41695A5108Q7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B41695A5108Q7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B41695A5108Q7
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1000UF 25V AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 53183 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
3200 pcs
Product parameter
Número de pieza B41695A5108Q7 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 1000UF 25V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 53183 pcs Ficha de datos B41695, 41795 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia -10%, +30% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.551" Dia x 0.984" L (14.00mm x 25.00mm) Serie B41695
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.55A @ 10kHz calificaciones -