Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41689K8277Q001
B41689K8277Q001
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B41689K8277Q001 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B41689K8277Q001
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 270UF 63V AXIAL
(En dólares estadounidenses)
3240 pcs
Product parameter
Número de pieza B41689K8277Q001 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 270UF 63V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 32425 pcs Ficha de datos B41689, 41789 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 63V
Tolerancia -10%, +30% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.630" Dia x 0.984" L (16.00mm x 25.00mm) Serie B41689
Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.3A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial, Can Otros nombres B41689K8277Q1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 63 mOhms Altura - Asiento (Máx) -
ESR (Resistencia serie equivalente) 777 mOhm @ 100Hz Descripción detallada 270µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 777 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C
Capacidad 270µF aplicaciones Automotive