Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41570E5109Q000
B41570E5109Q000
B41570E5109Q000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B41570E5109Q000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B41570E5109Q000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 10000UF 25V SCREW
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza B41570E5109Q000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 10000UF 25V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4107 pcs Ficha de datos B41550,70 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia -10%, +30% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 1.406" Dia (35.70mm) Serie B41570
Corriente de ondulación a baja frecuencia 7.5A @ 100Hz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Otros nombres B41570E5109Q
B41570E5109Q-ND
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.500" (12.70mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 21 mOhms Altura - Asiento (Máx) 3.217" (81.70mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 28 mOhm @ 100Hz Descripción detallada 10000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 28 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 105°C
Capacidad 10000µF aplicaciones General Purpose