Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41570E4109Q000
B41570E4109Q000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B41570E4109Q000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B41570E4109Q000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 10000UF 16V SCREW
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza B41570E4109Q000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ALUM 10000UF 16V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4364 pcs Ficha de datos B41550,70 Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia -10%, +30% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 1.406" Dia (35.70mm) Serie B41570
Corriente de ondulación a baja frecuencia 6.2A @ 100Hz calificaciones -