Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > B37941K1222K060
B37941K1222K060
B37941K1222K060
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B37941K1222K060 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B37941K1222K060
Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 2200PF 100V X7R 0805
Product parameter
Número de pieza B37941K1222K060 Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 2200PF 100V X7R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4785 pcs Ficha de datos X7R Chip Cap
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 100V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.024" (0.60mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)