Casa > Productos > Condensadores > Redes de capacitores, matrices > B37940R5330K041
B37940R5330K041
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B37940R5330K041 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B37940R5330K041
Fabricante EPCOS
Descripción CAP ARRAY 33PF 50V NP0 0805
Product parameter
Número de pieza B37940R5330K041 Fabricante EPCOS
Descripción CAP ARRAY 33PF 50V NP0 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5122 pcs Ficha de datos B378(30,31,40,41,71,72)Multilayer ceramic capacitors
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie -