Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > B37940K5330J060
B37940K5330J060
B37940K5330J060
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B37940K5330J060 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B37940K5330J060
Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 33PF 50V NP0 0805
Product parameter
Número de pieza B37940K5330J060 Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 33PF 50V NP0 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5808 pcs Ficha de datos Multilayer ceramic capacitors
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.028" (0.70mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)