Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > B37940K5221J060
B37940K5221J060
B37940K5221J060
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B37940K5221J060 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B37940K5221J060
Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 220PF 50V NP0 0805
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza B37940K5221J060 Fabricante EPCOS
Descripción CAP CER 220PF 50V NP0 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5320 pcs Ficha de datos Multilayer ceramic capacitors
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.028" (0.70mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)