Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32656S8185K566
B32656S8185K566
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32656S8185K566 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32656S8185K566
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1.8UF 850VDC QC TERM
(En dólares estadounidenses)
108 pcs
Product parameter
Número de pieza B32656S8185K566 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1.8UF 850VDC QC TERM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14747 pcs Ficha de datos B32656S Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 850V
Clasificación de voltaje - CA 450V Tolerancia ±10%
Terminación Screw Terminals Tamaño / Medidas 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm)
Serie B32656S calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Rectangular Box
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.945" (24.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.457" (37.00mm)
Caracteristicas Low ESL ESR (Resistencia serie equivalente) 4.5 mOhms
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 1.8µF Film Capacitor 450V 850V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
Capacidad 1.8µF aplicaciones Snubber