Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32656S8105K566
B32656S8105K566
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32656S8105K566 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32656S8105K566
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1UF 10% 850VDC QC TERM
(En dólares estadounidenses)
140 pcs
Product parameter
Número de pieza B32656S8105K566 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1UF 10% 850VDC QC TERM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18397 pcs Ficha de datos B32656S Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 850V
Clasificación de voltaje - CA 450V Tolerancia ±10%
Terminación Screw Terminals Tamaño / Medidas 1.654" L x 0.709" W (42.00mm x 18.00mm)
Serie B32656S calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Rectangular Box
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.945" (24.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.280" (32.50mm)
Caracteristicas Low ESL ESR (Resistencia serie equivalente) 6 mOhms
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 1µF Film Capacitor 450V 850V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
Capacidad 1µF aplicaciones Snubber