Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32654A7564K000
B32654A7564K000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32654A7564K000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32654A7564K000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.56UF 10% 1.25KVDC RAD
(En dólares estadounidenses)
640 pcs
Product parameter
Número de pieza B32654A7564K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.56UF 10% 1.25KVDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 34301 pcs Ficha de datos B32651-B32658 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 1250V (1.25kV)
Clasificación de voltaje - CA 500V Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 1.240" L x 0.866" W (31.50mm x 22.00mm)
Serie B32654 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres B32654A7564K Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 1.083" (27.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.437" (36.50mm) Caracteristicas Low ESL
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 0.56µF Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacidad 0.56µF aplicaciones DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber