B32654A7334J000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32654A7334J000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | B32654A7334J000 |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS |
| Descripción | CAP FILM 0.33UF 5% 1.25KVDC RAD |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
- Parámetro del producto
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | B32654A7334J000 | Fabricante | EPCOS |
|---|---|---|---|
| Descripción | CAP FILM 0.33UF 5% 1.25KVDC RAD | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 58220 pcs | Ficha de datos | B32651-B32658 Series |
| Categoría | Condensadores | Clasificación de voltaje - CC | 1250V (1.25kV) |
| Clasificación de voltaje - CA | 500V | Tolerancia | ±5% |
| Terminación | PC Pins | Tamaño / Medidas | 1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm) |
| Serie | B32654 | calificaciones | - |
| embalaje | Bulk | Paquete / Cubierta | Radial |
| Otros nombres | 495-6899 B32654A7334J B32654A7334J-ND B32654A7334J000-ND |
Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 100°C |
| Tipo de montaje | Through Hole | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Separación de terminales | 1.083" (27.50mm) | Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura - Asiento (Máx) | 1.083" (27.50mm) | Caracteristicas | - |
| material dieléctrico | Polypropylene (PP), Metallized | Descripción detallada | 0.33µF Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| Capacidad | 0.33µF | aplicaciones | DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT |