Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32654A6105K189
B32654A6105K189
B32654A6105K189
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32654A6105K189 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32654A6105K189
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1UF 10% 630VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza B32654A6105K189 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1UF 10% 630VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 73538 pcs Ficha de datos B32651-B32658 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 630V
Clasificación de voltaje - CA 250V Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 1.240" L x 0.531" W (31.50mm x 13.50mm)
Serie B32654 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.083" (27.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.906" (23.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 1µF Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 1µF