Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32654A4475J000
B32654A4475J000
B32654A4475J000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32654A4475J000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32654A4475J000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 4.7UF 5% 400VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
640 pcs
Product parameter
Número de pieza B32654A4475J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 4.7UF 5% 400VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS