Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32654A3475K000
B32654A3475K000
B32654A3475K000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32654A3475K000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32654A3475K000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 4.7UF 10% 250VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
800 pcs
Product parameter
Número de pieza B32654A3475K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 4.7UF 10% 250VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS