Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32654A3475J000
B32654A3475J000
B32654A3475J000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32654A3475J000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32654A3475J000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 4.7UF 5% 250VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza B32654A3475J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 4.7UF 5% 250VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 42553 pcs Ficha de datos B32651-B32658 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 250V
Clasificación de voltaje - CA 160V Tolerancia ±5%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm)