Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32620A3153K000
B32620A3153K000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32620A3153K000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32620A3153K000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.015UF 10% RADIAL
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza B32620A3153K000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.015UF 10% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5746 pcs Ficha de datos
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC -
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas -
Serie B32620 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres B32620A3153K Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Descripción detallada 0.015µF Film Capacitor Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
Capacidad 0.015µF aplicaciones High Pulse, DV/DT