Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32620A3123J000
B32620A3123J000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32620A3123J000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32620A3123J000
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.012UF 5% 250VDC RAD
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza B32620A3123J000 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.012UF 5% 250VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 308455 pcs Ficha de datos B32620,21 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 250V
Clasificación de voltaje - CA 140V Tolerancia ±5%