Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32521C6333J289
B32521C6333J289
B32521C6333J289
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32521C6333J289 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32521C6333J289
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.033UF 5% 400VDC RAD
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza B32521C6333J289 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.033UF 5% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 500900 pcs Ficha de datos B32520-29 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 400V
Clasificación de voltaje - CA 200V Tolerancia ±5%
Terminación PC Pins Serie B32521
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Descripción detallada 0.033µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
Capacidad 0.033µF aplicaciones Automotive; EMI, RFI Suppression