Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32521C6223K289
B32521C6223K289
B32521C6223K289
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B32521C6223K289 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B32521C6223K289
Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC RAD
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs10000 pcs
25000 pcs50000 pcs100000 pcs
Product parameter
Número de pieza B32521C6223K289 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 657414 pcs Ficha de datos B32520-29 Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 400V
Clasificación de voltaje - CA 200V Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Serie B32521
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 495-4886-3
B32521C6223K289-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Descripción detallada 0.022µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacidad 0.022µF