300AWSP4J1M6RE
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 300AWSP4J1M6RE con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 300AWSP4J1M6RE |
|---|---|
| Fabricante | E-Switch |
| Descripción | SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 200 pcs | ||||
Product parameter
| Número de pieza | 300AWSP4J1M6RE | Fabricante | E-Switch |
|---|---|---|---|
| Descripción | SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 25312 pcs | Ficha de datos | 300A Series Datasheet300AWSP4J1M6RE Drawing |
| Categoría | Interruptores | Clasificación de voltaje - CC | 20V |
| Clasificación de voltaje - CA | 20V | Estilo de terminación | PC Pin |
| Función de conmutación | Mom-Off-Mom | Serie | 300A |
| Dimensiones de abertura de panel | - | embalaje | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 85°C | Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) | La vida mecánica | - |
| Protección de ingreso | IP67 - Dust Tight, Waterproof | Voltaje de iluminación (nominal) | - |
| Tipo de iluminación, color | - | Caracteristicas | Epoxy Sealed Terminals |
| vida eléctrica | 30,000 Cycles | Descripción detallada | Rocker Switch SPDT 0.4VA (AC/DC) 20V Through Hole, Right Angle |