Casa > Productos > Interruptores > Interruptores basculantes > 300AWSP3J5M7QE
300AWSP3J5M7QE
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 300AWSP3J5M7QE con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 300AWSP3J5M7QE
Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH ROCKER SPDT 5A 120V
(En dólares estadounidenses)
200 pcs
Product parameter
Número de pieza 300AWSP3J5M7QE Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH ROCKER SPDT 5A 120V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 28371 pcs Ficha de datos 300A Series Datasheet300AWSP3J5M7QE Drawing
Categoría Interruptores Clasificación de voltaje - CC 28V
Clasificación de voltaje - CA 120V Estilo de terminación PC Pin
Función de conmutación On-Off-On Serie 300A
Dimensiones de abertura de panel - embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole, Right Angle, Vertical
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica -
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals
vida eléctrica 30,000 Cycles Descripción detallada Rocker Switch SPDT 5A (AC/DC) 120V Through Hole, Right Angle, Vertical
Valoración actual 5A (AC/DC) Color - Actuador / Cap Black