ZXT12P12DXTA
ZXT12P12DXTA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ZXT12P12DXTA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ZXT12P12DXTA
Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TRANS 2PNP 12V 3A 8MSOP
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza ZXT12P12DXTA Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TRANS 2PNP 12V 3A 8MSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 81628 pcs Ficha de datos ZXT12P12DX
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - Colector-emisor (máx) 12V
VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 270mV @ 30mA, 3A Tipo de transistor 2 PNP (Dual)
Paquete del dispositivo 8-MSOP Serie -
Potencia - Max 1.04W embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Otros nombres ZXT12P12DXTADIDKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Frecuencia - Transición 85MHz Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor Array 2 PNP (Dual) 12V 3A 85MHz 1.04W Surface Mount 8-MSOP
DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 300 @ 1A, 2V Corriente - corte del colector (Max) 100nA
Corriente - colector (Ic) (Max) 3A