ZXT11N20DFTA
ZXT11N20DFTA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ZXT11N20DFTA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ZXT11N20DFTA
Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TRANS NPN 20V 2.5A SOT23-3
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza ZXT11N20DFTA Fabricante Diodes Incorporated
Descripción TRANS NPN 20V 2.5A SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 188174 pcs Ficha de datos ZXT11N20DF
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - Colector-emisor (máx) 20V
VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 130mV @ 250mA, 2.5A Tipo de transistor NPN
Paquete del dispositivo SOT-23-3 Serie -
Potencia - Max 625mW embalaje Cut Tape (CT)