DMN2005DLP4K-7
DMN2005DLP4K-7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DMN2005DLP4K-7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DMN2005DLP4K-7
Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET 2N-CH 20V 0.3A 6-DFN
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza DMN2005DLP4K-7 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET 2N-CH 20V 0.3A 6-DFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 370240 pcs Ficha de datos DMN2005DLP4K
Categoría Productos semiconductores discretos VGS (th) (Max) @Id 900mV @ 100µA