DMN10H220LQ-13
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DMN10H220LQ-13 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DMN10H220LQ-13
Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET N-CH 100V 1.6A SOT23-3
(En dólares estadounidenses)
10000 pcs
Product parameter
Número de pieza DMN10H220LQ-13 Fabricante Diodes Incorporated
Descripción MOSFET N-CH 100V 1.6A SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 827044 pcs Ficha de datos DMN10H220LQ
Categoría Productos semiconductores discretos VGS (th) (Max) @Id 2.5V @ 250µA
Vgs (Max) ±16V Tecnología MOSFET (Metal Oxide)
Paquete del dispositivo SOT-23-3 Serie -
RDS (Max) @Id, Vgs 220 mOhm @ 1.6A, 10V La disipación de energía (máximo) 1.3W (Ta)
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 401pF @ 25V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 8.3nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 100V
Descripción detallada N-Channel 100V 1.6A (Ta) 1.3W (Ta) Surface Mount SOT-23-3 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 1.6A (Ta)