DPS-60AB-6 B
DPS-60AB-6 B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DPS-60AB-6 B con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DPS-60AB-6 B
Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs
25 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza DPS-60AB-6 B Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5357 pcs Ficha de datos DPS-60AB-6 Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 24V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 9.45" L x 3.84" W x 1.25" H (240.0mm x 97.5mm x 31.7mm)
Serie - región utilizada International
Potencia (W) 60W Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Otros nombres 941-1785
DPS-60AB-6
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga -
Tipo de entrada Cord (Sold Separately) Conector de entrada IEC 320-C14
Formar Desktop (Class I) Eficiencia Level VI
Descripción detallada 24V 60W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Corriente - Salida (Max) 2.5A
Longitud del cable 47.2" (1.20m) aprobaciones BSMI, CB, CCC, CE, cULus, GS, KC, NOM, PSE, RCM