Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores AC DC > AA30T051515A
AA30T051515A
AA30T051515A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AA30T051515A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AA30T051515A
Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 30W
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs
25 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza AA30T051515A Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2031 pcs Ficha de datos AA30S,AA30D,AA30T Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Peso 0.39 lb (176.9g)
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -15V
Tensión - Salida 2 15V Salida de voltaje - 1 5V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 3.50" L x 2.50" W x 0.85" H (89.9mm x 63.5mm x 21.7mm) Serie AA30T
Potencia (W) 30W Paquete / Cubierta 7-DIP Module
Otros nombres 941-1710 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 3 Tipo de montaje Through Hole
Regulación de carga ±2.5%, ±4% Regulación de línea ±0.2%
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP
Eficiencia 76% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 15V -15V 3A, 500mA, 500mA 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 3A, 500mA, 500mA aprobaciones CE, cUL, UL