AA30T051212D
AA30T051212D
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AA30T051212D con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AA30T051212D
Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 30W
(En dólares estadounidenses)
96 pcs
Product parameter
Número de pieza AA30T051212D Fabricante Delta Electronics
Descripción AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1428 pcs Ficha de datos AA30S,AA30D,AA30T Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 -12V Tensión - Salida 2 12V
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 4.41" L x 2.51" W x 1.01" H (112.0mm x 63.8mm x 25.6mm) Serie AA30T
Potencia (W) 30W Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C
Número de salidas 3 Tipo de montaje DIN Rail
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida Yes
Eficiencia 76% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 3A, 600mA, 600mA 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 3A, 600mA, 600mA aprobaciones CE