Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ISC1812RQ471J
ISC1812RQ471J
ISC1812RQ471J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ISC1812RQ471J con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ISC1812RQ471J
Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 470UH 87MA 9.2 OHM SMD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 74496 pcs
Product parameter
Número de pieza ISC1812RQ471J Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 470UH 87MA 9.2 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 74496 pcs Ficha de datos ISC-1812 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo 1812
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) blindaje Shielded
Serie ISC-1812 calificaciones -
Q según frecuencia 40 @ 796kHz embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 796kHz Inductancia 470µH
Altura - Asiento (Máx) 0.134" (3.40mm) Frequency - Self Resonant 3.3MHz
Descripción detallada 470µH Shielded Wirewound Inductor 87mA 9.2 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Resistencia de CC (DCR) 9.2 Ohm Max
Valoración actual 87mA Corriente - Saturación -