Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ISC1812RQ390K
ISC1812RQ390K
ISC1812RQ390K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ISC1812RQ390K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ISC1812RQ390K
Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 39UH 192MA 1.89 OHM
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 162401 pcs
Product parameter
Número de pieza ISC1812RQ390K Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 39UH 192MA 1.89 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 162401 pcs Ficha de datos ISC-1812 Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo 1812
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) blindaje Shielded
Serie ISC-1812 calificaciones -
Q según frecuencia 50 @ 2.52MHz embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz Inductancia 39µH
Altura - Asiento (Máx) 0.134" (3.40mm) Frequency - Self Resonant 11MHz
Descripción detallada 39µH Shielded Wirewound Inductor 192mA 1.89 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Resistencia de CC (DCR) 1.89 Ohm Max
Valoración actual 192mA Corriente - Saturación -