Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ISC1210ER270J
ISC1210ER270J
ISC1210ER270J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ISC1210ER270J con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ISC1210ER270J
Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 27UH 125MA 3.3 OHM SMD
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs10000 pcs
Product parameter
Número de pieza ISC1210ER270J Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 27UH 125MA 3.3 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 148445 pcs Ficha de datos ISC1210
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo 1210
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm) blindaje Shielded
Serie ISC-1210 calificaciones -
Q según frecuencia 30 @ 2.52MHz embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Iron Powder Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz Inductancia 27µH
Altura - Asiento (Máx) 0.095" (2.41mm) Frequency - Self Resonant 14.5MHz
Descripción detallada 27µH Shielded Wirewound Inductor 125mA 3.3 Ohm Max 1210 (3225 Metric) Resistencia de CC (DCR) 3.3 Ohm Max
Valoración actual 125mA Corriente - Saturación -