Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ISC1210ER1R8K
ISC1210ER1R8K
ISC1210ER1R8K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ISC1210ER1R8K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ISC1210ER1R8K
Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 1.8UH 350MA 850 MOHM
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs10000 pcs
Product parameter
Número de pieza ISC1210ER1R8K Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 1.8UH 350MA 850 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 226186 pcs Ficha de datos ISC1210
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo 1210
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm) blindaje Shielded
Serie ISC-1210 calificaciones -
Q según frecuencia 30 @ 7.96MHz embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Otros nombres 541-1684-2
ISC1210ER1R8K-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Iron Powder
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.96MHz
Inductancia 1.8µH Altura - Asiento (Máx) 0.095" (2.41mm)
Frequency - Self Resonant 85MHz Descripción detallada 1.8µH Shielded Wirewound Inductor 350mA 850 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 850 mOhm Max Valoración actual 350mA