Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IR02ST1R8K
IR02ST1R8K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IR02ST1R8K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IR02ST1R8K
Fabricante Dale / Vishay
Descripción IR-2 1.8 10% RJ4
Product parameter
Número de pieza IR02ST1R8K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IR-2 1.8 10% RJ4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5054 pcs Ficha de datos IR Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm) blindaje Unshielded
Serie IR calificaciones -
Q según frecuencia 30 @ 7.9MHz embalaje -
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Material - Núcleo Iron
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.9MHz
Inductancia 1.8µH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 125MHz Caracteristicas -
Descripción detallada 1.8µH Unshielded Inductor 455mA 300 mOhm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 300 mOhm Max
Valoración actual 455mA Corriente - Saturación -