Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > IR02ST1R0K
IR02ST1R0K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre IR02ST1R0K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza IR02ST1R0K
Fabricante Dale / Vishay
Descripción IR-2 1 10% RJ4
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza IR02ST1R0K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IR-2 1 10% RJ4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4625 pcs Ficha de datos IR Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm) blindaje Unshielded
Serie IR calificaciones -
Q según frecuencia 25 @ 25MHz embalaje -
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Material - Núcleo Phenolic
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 25MHz
Inductancia 1µH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 230MHz Caracteristicas -
Descripción detallada 1µH Unshielded Inductor 385mA 1 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 1 Ohm Max
Valoración actual 385mA Corriente - Saturación -